Баскетболистки из «Динамо» обыграли ногинский «Спартак»

В Курске прошел баскетбольный матч в рамках женской премьер-лиги России между местной командой «Динамо» и ногинским «Спартаком».

Хозяйки зала переиграли гостей со счетом 74:50. В начале матча баскетболистки из Ногинска вели со счетом 14:6. Но после замены Бо Овертона счет практически выровнялся. Закончилась первая четверть матча со счетом 21:20 в пользу «Динамо».

В втором периоде курские спортсменки нарастили преимущество и закончили его со счетом 38:27. В третьей четверти перевес «Динамо» достиг 20 очков. В последнем периоде курянки довели матч до победы.

Следующий матч на своем паркете курская команда «Динамо» проведет 21 ноября. Ей предстоит встреча с турецким клубом «Хоменд Антакья».