Баскетболистки курского «Динамо» потерпели первое поражение

Курянки проиграли «Надежде» из Оренбурга со счетом 64:79. Это первое поражение курской команды после назначения нового тренера американца Бо Овертона.

Два первых периода матч проходил на равных. В начале второй четверти спортсменки из Курска лидировали с перевесом в пять очков. Однако успех продержался недолго.

К концу третьего периода матча «Надежда» вырвалась вперед со счетом 57:65. Матч завершился в пользу хозяек паркета с разницей в 15 очков.

Таким образом, победная серия курского «Динамо» оборвалась на 15 матче. В регулярном чемпионате данное поражение стало четвертым.