Курские кикбоксеры привезли две медали с Кубка России

Крупный турнир по кикбоксингу среди юношей и девушек прошел на днях в Санкт-Петербурге. В нем принимали участие около 400 юных спортсменов из более чем 20 регионов нашей страны.

Хорошие результаты на соревнованиях показали кикбоксеры из Курчатова, выступающие от курской сборной. Среди девушек лучше всех выступила Валерия Комарицына, уступившая по очкам лишь поединок за выход в финал. В итоге спортсменка стала бронзовой призеркой Кубка России.

Вышел в финал и курчатовский кикбоксер Арус Оганесян, который уверенно выиграл все бои и вышел в финал. В решающем бою Арус уступил более опытному противнику и стал серебряным призером турнира.