Курский «Авангард» выиграл свой последний матч

Матч, а котором «Русская планета» сообщала ранее, состоялся вчера 3 ноября на стадионе «Спартак» в Тамбове.

В первом тайме курские футболисты Юрий Пугачев и Иван Подоляк забили в ворота тамбовчан два гола. Во втором тайме отличились Артем Митасов и опять Юрий Пугачев. И к 67-й минуте встречи счет стал 4:0 в пользу «Авангарда».

Однако в период с 83-й по 90-ю минуту «Тамбову» удалось забить в ворота курской команды целых три гола.

Последний матч сезона 2013/14 завершился со счётом 4:3. Таким образом, по итогам осенней части чемпионата, «Авангард» вышел на седьмое место.