Волейболистки курского «Политеха» проиграли дальневосточной «Приморочке»

Матч, состоявшийся в спортивном комплексе ЮЗГУ 19 ноября, завершился со счетом 3:1 в пользу гостей из Владивостока.

Дальневосточные спортсменки ушли в отрыв в первой партии и завершили ее со счетом 25:18. Вторая партия закончилась с минимальным преимуществом курского «Политеха» - 27:25. В третьей партии «Приморочке» удалось опять вырваться вперед – 25:20. А в четвертой дальневосточные спортсменки закрепили свою победу – 25:17.

Курская женская волейбольная команда «Политех» занимала пятое место среди команд Высшей лиги «А». Вчера подопечные тренера Юрия Токарева провели третий по счету матч на своей территории. Два предыдущих матча с командой «Сахалин» принесли курянкам две победы. После вчерашнего поражения «Политех» переместился на шестое место.

Сегодня во время второй встречи с «Приморочкой» у курянок будет возможность отыграться.